Bremsscheibe vorn Yamaha YZ 125/250 17-, YZ 250F/450F 16-, WR 250F/450F 17- 270mm Yamaha Bremsscheiben ZAP-Technix-Shop
Bremsscheibe vorn Yamaha YZ 125/250 17-, YZ 250F/450F 16-, WR 250F/450F 17- 270mm
📦 Nur noch 2 Stück verfügbar – Nachschub ist bestellt, kann aber etwas dauern.
Lieferzeit: 2-4 Werktage Deutschland
Artikelnummer: MX-DBD064 Kategorie:
Verfügbarkeit: Nur noch 2 vorrätig
Du sparst je Artikel: 7,35 (10%)
🇩🇪 Lieferung ca. Di 19. – Mi 20. Mai
🇦🇹 Lieferung ca. Mi 20. – Fr 22. Mai
Deine Vorteile im ZAP Technix Shop
  • Kompletter Shop ist SSL geschützt.
  • 30 Tage Geld-zurück-Garantie!
  • Schneller Versand
  • Wir speichern keine Bank- und Kreditkartendaten!
Garantiert sicheres Bezahlen
Hochwertige Wettbewerbs-Bremsscheibe im Wave-Design für:
Yamaha YZF 250-450 16
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Delta Braking
Tschechien
https://
Make Model Jahr
Yamaha WR 250F 2017 - 2026
Yamaha WR 450F 2016 - 2026
Yamaha YZ 125 2017 - 2026
Yamaha YZ 250F 2016 - 2026
Yamaha YZ 450F 2016 - 2026